网站首页 欢迎来到云南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目中标(成交)结果公告

昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目中标(成交)结果公告

中标结果 云南-昆明 2024-08-01
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-01
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):招标编号:KMZC**-C2-**-KMCS-**

一、项目名称:昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

中标(成交)金额:(略).(略)

四、主要标的信息

工程类

名称:昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目

施工范围:昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目涉及的全部施工内容,包含导向标识。

施工工期:**日历天。

项目经理:曹浩

执业证书信息:云**(略)

五、评审专家名单:程晓慧,何康(采购人代表),李真君(组长)

六、代理服务收费标准及金额:本次招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[**]**号)计取后下浮**%向成交人收取,代理服务费收取方式:现金或转账【代理费收款账户信息:开户名称:(略),开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:**(略)**】。

金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、竞争性磋商公告日期:**年7月**日至**年7月**日

2、未通过审查情况:

(略):提供的企业资质证书过期,不予通过资格评审;

(略):授权委托书中法定代表人签署形式不符合招标文件要求,不予通过资格评审;

(略):商务报价响应文件中暂例金额报价为零,不满足招标文件要求,不予通过符合性评审(磋商报价)。

3、公告发布媒体:云南省政府采购网

4、开标时间:**年7月**日**时**分

5、中标成交公告有效期:**年7月**日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:昆明市中医医院

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

2、采购代理机构信息

采购代理机构:(略)

地址:(略)B座1单元**层

传真:(**)(略)

联系人:(略)((略))、李曼溪((略))

邮箱:(略)0 qq.com

3、项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册(略)的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息