网站首页 欢迎来到云南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 石林县防汛抗旱小西村水库、杨溪水库除险加固工程(一标段:小西村水库除险加固工程)

石林县防汛抗旱小西村水库、杨溪水库除险加固工程(一标段:小西村水库除险加固工程)(石林县防汛抗旱小西村水库、杨溪水库除险加固工程(一标段:小西村水库除险加固工程))

中标结果 云南-昆明 2022-01-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-01-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
石林县防汛抗旱小西村水库、杨溪水库除险加固工程(一标段:小西村水库除险加固工程)(石林县防汛抗旱小西村水库、杨溪水库除险加固工程(一标段:小西村水库除险加固工程))

发布时间 (略)

<-- --> <-- -->
标段编号:E(略)0(略)**
评标结束时间:
评标结果:评标结果公示
评标结果公示正文:
评标结果公示
备案登记编号:KMSL(略)**
招标人石林县小西村水库除险加固工程建设管理局联系电话(略)、(略)
招标代理机构中佶工程项目管理(云南)有限公司联系电话(略)、(略)
工程名称石林县防汛抗旱小西村水库、杨溪水库除险加固工程(一标段:小西村水库除险加固工程)
开标时间(略) **:**开标地点石林彝族自治县公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评估法
中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件
第一中标候选人(略)刘和平一级注册建造师:**刘泽涛工程师:**(略).**/**.**投标人无失信惩戒情况**符合《水利水电建设工程验收规程》及相关法律法规,一次性验收合格/具备有效的建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包叁级及其以上资质没有处于被责令停业、投标资格被暂停或取消、财产被接管、冻结、破产等状态;近三年(**年1月1日至今)没有骗取中标和严重违约、没有被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形1.昆明市石林县老板田水库出险加固工程 2.禄劝彝族苗族自治县住基水库工程 3.昆明市石林县大杓哨水库出险加固公工程 4.禄劝彝族苗族自治县关坝水库大坝溢洪道及输水导流隧洞工程 5.关山水库出险加固工程 6.昆明市石林县北大村新坝水库出险加固工程1.昆明阳宗海管委会刘家箐水库工程(二标段) 2.石林县威黑水库除险加固工程(三期) 3.禄劝彝族苗族自治县住基水库工程1.昆明市呈贡区马鞍山水库加固扩建工程 2.石屏县异龙湖补水工程(第四批A组)高冲水库至杉木冲水库联通工程二期三标 3.禄劝彝族苗族自治县住基水库工程 4.石林彝族自治县大哨水库除险加固工程满足招标文件要求
第二中标候选人(略)杨艳二级建造师证书编号:云**(略)方杨林高级工程师证书编号:(略)6(略).**/**.**投标人无失信惩戒情况**符合《水利水电建设工程验收规程》及相关法律法规,一次性验收合格/具备有效的建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包叁级及其以上资质没有处于被责令停业、投标资格被暂停或取消、财产被接管、冻结、破产等状态;近三年(**年1月1日至今)没有骗取中标和严重违约、没有被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形1.昆明市禄劝县龙海水库除险加固工程 2.禄丰县**年小(二)型病险水库除险加固工程第三标段老长坝水库除险加固工程 3.云县**年小(二)型水库除险加固工程第一标段 4.丘北县红旗水库除险加固工程 5.云县**年小(二)型水库除险加固工程第五标段 蒙自市东部河库水系连通工程-庄寨水库至五里冲水库连通工程A5标段1.云县**年小(二)型水库除险加固工程第五标段 2.昆明市禄劝县龙海水库除险加固工程 3.蒙自市东部河库水系连通工程-庄寨水库至五里冲水库连通工程A5标段 云县**年小(二)型水库除险加固工程第一标段1.云县**年小(二)型水库除险加固工程第五标段 2.昆明市禄劝县龙海水库除险加固工程 3.蒙自市东部河库水系连通工程-庄寨水库至五里冲水库连通工程A5标段 云县**年小(二)型水库除险加固工程第一标段满足招标文件要求
第三中标候选人(略)魏琼芬二级注册建造师:云**(略)张正洪工程师:**(略).**/**.**投标人无失信惩戒情况**符合《水利水电建设工程验收规程》及相关法律法规,一次性验收合格/具备有效的建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包叁级及其以上资质没有处于被责令停业、投标资格被暂停或取消、财产被接管、冻结、破产等状态;近三年(**年1月1日至今)没有骗取中标和严重违约、没有被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情1.师宗县花险岩水库防洪治理工程C3标段 2.禄丰县马水沟水库除险加固工程 3.开远市向阳水库小(2)型除险加固工程第三标段 4.牟定县**年第一批**件小(二)型水库除险加固工程五标段:和丰闸水库除险加固工程 5.宾川县芹菜塘水库防洪治理工程师宗县花险岩水库防洪治理工程C3标段牟定县**年第一批**件小(二)型水库除险加固工程五标段:和丰闸水库除险加固工程满足招标文件要求
备注(略)总得分:**.**(略)总得分:**.**(略)总得分:**.**(略)总得分:**.**(略)总得分:**.**(略)总得分:**.**分、(略)总得分:**.**分、(略)总得分:**.**(略)总得分:**.**(略)总得分:**.**(略)总得分:**.**(略)总得分:**.**分、云(略)总得分:**.**分
废标情况
被废标投标人名称废标原因
(略)项目经理未按招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1款中的规定提供社会保险
招标人审核意见同意发布
审核人:段培忠
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息